
влевовправо
Пенал 1Вересня 2 отделения НР-01 "Team football" 532842
- Нет в наличии
- Код: 4092
276 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал твердый двойной 1Вересня НР-01 "Team football"
Функциональный, вместительный, с яркими принтами пенал ТМ 1Вересня. Оснащён надёжной застёжкой-молнией и прочным кантом. Два отделения дополнены специальными креплениями, которые надежно упорядочат карандаши, ручки, линейки и ластики внутри пенала. Удобен в использовании и не занимает много места.
Размер: 20 х 13 х 4,5 см.
Пенал с такой картинкой подойдёт для учеников младших классов.
Предлагаем вам и рюкзак с такой же картинкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 140 г |
| Высота | 3.2 см |
| Длина | 20.5 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 276 ₴



