Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфортный рюкзак отлично подойдет для мальчиков начальной школы.
-
3 отделения для хранения книг и школьных принадлежностей, перегородка для тетрадей.
-
На передней панели потайной карман для ключей.
-
Два сетчатых боковых кармана для бутылки с водой.
-
Спинка усиленная, с мягкими накладками.
-
Пластиковая панель в спинке уменьшает нагрузку на спину.
-
Регулируемые мягкие лямки снижают давление на плечи, нагрудный ремень для фиксации.
-
Комбинированная ткань повышенной плотности 600 D и 300 D с водоотталкивающим эффектом.
-
Брендированная металлическая фурнитура, уплотненная ручка EVA - гибкая и прочная.
-
Декорирован светоотражающей апликацией в форме мяча. Светоотражающие элементы обеспечат видимость ребенка в темное время суток.
Размер: 38 х 27 х 19 см. Для мальчика 7-11 лет.
Также в наличии пенал с такой же картинкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 700 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 19 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19.5 л |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 989 ₴


