
Пластиковый портфель на змейке "Racing" 2 отделения CFS-30000-02
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5422
66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый портфель на змейке "Racing" CFS-30000-02. Два отделения.
Портфель предназначен для ношения и хранения различных школьных принадлежностей, для занятий в художественной школе и других творческих кружках. В него легко помещается лист формата А4 или альбом для рисования. Размер портфеля по наружным сторонам: 35 х 25.4 х 4.5 cм. Толщина пластика 500 мкм. Материал: полипропилен. Безопасен для здоровья. Не содержит вредных веществ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CFS |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25.4 см |
| Глубина | 4.5 см |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 66 ₴
