Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак кожзам №592 чёрный.
Современные дизайн, качественный кожзам, отделочные строчки.
Красивая фурнитура золотистого цвета.
Плотная подкладка.
Одно отделение.
Накладной карман на передней части сумки закрывается на змейку с кисточкой.
Внутренний карман.
Застёжка - магнитная кнопка. Верхняя часть рюкзака затягивается на шнурок.
Размер сумки: высота по боковой стенке ― 33 см., ширина по передней стенке дна ― 27 см., глубина по боковой стенке дна ― 11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 11 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Материал | Искусственная кожа |
- Цена: 348 ₴

