
влевовправо
Рюкзак молодёжный CFS 86347
- В наличии 1 ед.
- Код: 7636
1 240 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодёжный CFS 86347. Ортопедический рюкзак для среднего и старшего школьного возраста. Вместительный как по высоте, так и по ширине.
-
Ортопедическая спинка с мягкими вентилируемыми вставками.
-
Эргономичные лямки имеют S-образную форму, не давят на плечи и легко регулируются по длине.
-
Три вместительных отделения. В среднем отделении - опускающееся уплотнённое дно.
-
Два боковых кармана на резинке.
-
Внутренний карман для ноутбука и органайзер для мелких принадлежностей.
-
Дополнительно есть нагрудный ремень, для более прочной фиксации лямок.
-
Мягкая плотная ручка для переноса и петля для навешивания на крючок.
-
Качественная металлическая фурнитура гарантирует отсутствие поломок длительный период службы.
-
Ткань - полиэстер легко чистится увлажнённой щёткой
Размер рюкзака: 47 х 33 х 17 см. Для подростка ростом 145-175 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CFS |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 17 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Наполнение | Нет |
- Цена: 1 240 ₴





