Безкоштовна доставка

влевовправо
Набор рюкзак + пенал + сумка для обуви Kite SET_K22-531M-3 Tagline
- Готово к отправке
- Код: 4163
3 892 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный выбор для школьника 6-10 лет.
Каркасный ортопедический рюкзак Kite K22-531M-3 выполнен из прочного полиэстера. Уникальная модель "растет" вместе с ребенком и будет дольше радовать своего владельца удобством, функциональностью и качеством. Рюкзак прослужит ученику с 1 по 4 класс и сохранит осанку здоровой.
Трендовая форма "ракушка" – стильная и лаконичная. Уплотненная передняя панель широко открывается для удобного извлечения школьных принадлежностей.
Каркасная форма помогает непоседам систематизировать вещи и с первого класса приучает к порядку. Благодаря устойчивому плотному коробу, рюкзак отлично держит форму. Стенки не мнутся и не прогибаются, а значит – тетради надежно защищены от замятий и повреждений.
Рюкзак дарит ребенку ощущение комфорта, а родителям – спокойствие за то, что школьный аксессуар ребенка – качественный, надежный и безопасный. Эта модель Kite прошла испытания на прочность материалов и износостойкость фурнитуры.
Школьный рюкзак Kite Education Tagline K22-531M-3 красиво оформлен подвеской и печатью.
1. Плотная ортопедическая спинка Ergo Kids исключает давление содержимого рюкзака на спину. Благодаря сетчатой вентилируемой ткани, позволяет спине "дышать".
2. Два просторных отделения на змейке.
3. Карман для телефона, съемная ключница и органайзер для канцелярских мелочей.
4. Отделение с плюшем для планшета
5. Есть два сетчатых боковых кармана на резинке.
6. Мягкие S-образные шлейки повторяют контуры тела и плотно фиксируют рюкзак на спине. Распределяют вес рюкзака равномерно. Не давят на плечи. Регулируются по длине.
6. Система регулировки спинки под рост ребенка – рюкзак будет удобным даже когда ребенок подрастет.
7. Съёмные нагрудный и поясной ремни.
8. Внутренние разделители.
9. Светоотражающие элементы со всех сторон изделия – для безопасности на дороге в темное время суток.
10. Уплотнённая ручка + ручка-петля.
11. Прорезиненное усиленное дно с ножками – устойчивое и легко очищается влажной салфеткой.
Подойдёт для ребёнка с ростом 130-145 см.
Вес 1050 г. Объём - 16 л.
Размер: высота - 38 см., ширина - 29 см., глубина - 16 см. Ткань - полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 1090 г |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 3 892 ₴









