
Рюкзак Kite K19-2557-2 Fashion
- Готово к отправке
- Код: 4179
1 595 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак подростковый трендовый Kite K19-2557-2 Fashion, цвет - розовый. Все рюкзаки ТМ Kite отличаются высокой прочностью.
-
Одно отделение.
-
Два передних кармана на змейке.
-
Три внутренних кармана.
-
Узкие регулирующиеся лямки, ширина 2 см.
-
Рюкзак закрывается на двойную змейку.
-
Удобная ручка для переноса.
Высота 29 см., ширина 26 см., глубина 13,5 см.
Вес 600 г. Объём: 10 л. Материал: полиуретан. Для девочки 13-17+ лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 600 г |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 10 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 595 ₴
