Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак подростковый трендовый Kite K19-2560 Fashion, цвет - серебрянный. Все рюкзаки ТМ Kite отличаются высокой прочностью.
-
Одно отделение.
-
Передний карман на змейке.
-
Удобная ручка для переноса.
-
Узкие регулирующиеся лямки, ширина 2 см.
-
Рюкзак закрывается на двойную змейку.
-
Три внутренних кармана.
Высота 28 см., ширина 25 см., глубина 11 см.
Вес 595 г. Объём: 8 л. Для девочки 13-17+ лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 595 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 8 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 1 475 ₴

