Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Class 9825 Fairy Club.
1. Максимальная защита позвоночника согласно требованиям ортопедии.
2. Мягкие шлейки плотно фиксируют рюкзак на спине. Распределяют вес рюкзака равномерно. Не давят на плечи. Регулируются по длине.
3. Большое отделение имеет опускающееся дно, создавая комфорт при пользовании рюкзаком.
4. Два меньших отделения также закрываются на змейку
5. Есть боковые карманы на змейке и резинке.
6. Светоотражающие элементы - на кармане и сзади на шлейках обеспечивают безопасность в тёмное время суток.
7. Изготовлен из водозащитных износостойких тканей.
8. Легко моется, допускается машинная стирка.
Размер: высота - 38см., ширина - 28см., глубина - 18см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Персонажи | Феи |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 779,60 ₴

