Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флаг Украины. Размер 12 х 19 см. Ткань: нейлон. Флангшток ― пластиковая палочка, длиной 34 см.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 19 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 12 см |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Флаг |
| Вид | Ручной флажок |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Флагшток |
| Тематика | Государственная |
| Материал флагштока | Пластик |
| Длина флагштока | 34 см |
- Цена: 28 ₴


