
Заготовка для декорирования "Ёлка и олень" из МДФ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6037
155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заготовка для декорирования "Ёлка и олень" из МДФ. Лёгкий и прочный материал, водостойкий. Техника декорирования увлекает одинаково и взрослых и детей. Создайте свой шедевр используя технику декупажа, росписи акриловыми или гуашевыми красками, контурами, золочением и др. Используется для детского творчества, изготовления элементов декора, хобби.
Размер: 13 х 17 х 7,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Роса |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17 см |
| Диаметр | 7.5 см |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Для росписи красками |
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
| Ширина | 13 см |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Вид творчества | Роспись |
- Цена: 155 ₴
