
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор расписной "Совы" 3Д. 20 деталей.
Итак, приступим:
1. Разложите составляющие набора: листы с деталями, фломастеры, инструкцию.
2. Выдавите детали из листа.
3. Раскрасьте детали в технике антистресс.
4. Соберите раскрашенные детали конструктора в объёмную 3Д модель.
А теперь с готовым изделием можно играть или собрать коллекцию таких моделей.
Объёмные пазлы развивают у детей пространственное мышление, логику, творческие способности. Игры с пазлами помогают в развитии чётких скоординированных движений рук, развитию мелкой моторики и усидчивости.
Конструктор упакован в красочную картонную коробку. Размер коробки: 31 х 22 см.
Рекомендуемый возраст: от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Изолон |
- Цена: 140 ₴

