
Кубики мягкие "Животный мир" 6 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 369
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкие кубики "Животный мир" 6 шт. На каждом кубике изображены дикие и домашние животные и ягоды. При помощи этого набора ребёнок в игровой форме осваивает знания об окружающем мире.
Размер каждого кубика 9 х 9 х 9 см. Наполнение - высококачественный поролон. Ткань - хлопок. Кубики из набора "Умная игрушка" не только развлекут Вашего ребёнка, но и помогут в развитии мелкой моторики, внимания, чувства цвета, мышления и координацию движений.
Размер упаковки 18 х 27 х 9 см.
Производитель СПД Харитонова М. М., г. Одесса.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Возраст | От 6 мес |
| Количество составных элементов | 6 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кубики |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 145 ₴
