Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет подарочный 44 х 32 х 11 см. новогодний в ассортименте. Плотная ламинированная бумага. Глянцевое покрытие. Яркие цвета. Артикул: 955-5.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал | Бумага |
| Особенности | С ручками |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 320 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип открытки | Классическая |
- Цена: 19 ₴

