Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет подарочный 24 х 36,5 х 8,5 см. Часы. Плотная ламинированная бумага. Глянцевое покрытие. Яркие цвета. Артикул: 31.038.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ поздоровлень |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Материал | Бумага |
| Особенности | С ручками |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип открытки | Классическая |
- Цена: 19 ₴

