
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы 3Д "Вилла" 951099. Восемь пластин с цветными деталями.
Объёмные пазлы развивают у детей пространственное мышление, логику, творческие способности. Игры с пазлами помогают в развитии чётких скоординированных движений рук, развитию мелкой моторики и усидчивости.
Пазл упакован в индивидуальную целлофановую упаковку. Размер пластины с деталями: 28,5 х 21,2 см.
Рекомендуемый возраст: от 6 лет. Третье фото - собранная вилла в реальности - от нашего покупателя.
Другие 3Д пазлы можно посмотреть здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 24 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 212 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Изолон |
| Тематика | Замок |
- Цена: 59 ₴


