
влевовправо
Пазлы 3Д "Весёлый паровозик" 951098
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
59 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы 3Д "Весёлый паровозик" 951098. Восемь пластин с цветными деталями.
Объёмные пазлы развивают у детей пространственное мышление, логику, творческие способности. Игры с пазлами помогают в развитии чётких скоординированных движений рук, развитию мелкой моторики и усидчивости.
Пазл упакован в индивидуальную целлофановую упаковку. Размер пластины с деталями: 28,5 х 21,2 см.
Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
Другие 3Д пазлы можно посмотреть здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 24 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 212 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Изолон |
- Цена: 59 ₴

