
Флаг Украины 14 х 20 см. Полиэстер
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6311
6,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флаг Украины с Гербом. Размер 14 х 21 см. Ткань: двухсторонний полиэстр. Флангшток - пластиковая палочка, длиной 30 см с золотистым наконечником.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Ручной флажок |
| Длина | 21 см |
| Длина флагштока | 30 см |
| Материал | Полиэстер |
| Материал флагштока | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Государственная |
| Тип | Флаг |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 6,50 ₴
