Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный для подростка BC18-994L-1. Качественный портфель от ТМ "Kite"
Рюкзак синего цвета с изображением эмблемы футбольного клуба и синей подкладкой. Материал изготовления - полиэстер.
-
Внутри большой карман.
-
Петля для навешивания.
-
Широкие регулирующиеся лямки.
-
Наружный передний карман на змейке.
-
Два боковых кармана на кнопке.
Высота 44,5 см., ширина 30 см., глубина 13 см. Вес: 360 гр. Объём: 19 л.
Можно использовать как школьный либо городской вариант.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 360 г |
| Высота | 44.5 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 983,50 ₴

