Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для девочки Kite K18-881L-2 Style.
Удобная спинка, широкие мягкие лямки делают этот рюкзак отличной покупкой для девочки-подростка.
Два отделения. В меньшем отделении находится органайзер (небольшие карманчики для мелких принадлежностей) и ключница.
Широкие мягкие лямки не давят на плечи.
Сзади нашиты светоотражающие полосы, что обеспечивает безопасное передвижение ребёнка в тёмное время суток
По бокам два симметричных кармана.
Спереди три кармана, закрывающихся на змейку.
Удобная плотная ручка для переноса рюкзака.
Размер рюкзака: высота 44,5 см., ширина 28 см., глубина 14 см. Объём: 16,8 л. Вес: 615 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 615 г |
| Высота | 44.5 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 16.8 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 477,60 ₴

