Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный выбор для мальчика - подростка.
1. Плотная спинка исключает давление содержимого рюкзака на спину. Благодаря сетчатой
вентилируемой ткани, позволяет спине "дышать".
2. Одно отделение на змейке.
3.Передний карман, закрывающийся на змейку, содержит органайзер и ключницу.
4. Небольшой передний карман, закрывающийся на липучку.
5. Мягкие S-образные шлейки повторяют контуры тела и плотно фиксируют рюкзак на спине. Распределяют вес рюкзака равномерно. Не давят на плечи. Регулируются по длине.
6. Есть два боковых кармана на резинке.
7. Светоотражающие элементы.
Вес 610 г. Объём - 19,5 л.
Размер: высота - 44 см., ширина - 31 см., глубина - 15,5 см. Ткань - полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 610 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19.5 л |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 1 323,50 ₴

