Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite K18-814M Junior. Красивый синий цвет основы.
-
Удобная плотная спинка, широкие мягкие лямки делают этот рюкзак отличной покупкой.
-
Одно вместительное отделение.
-
Широкие мягкие лямки не давят на плечи.
-
Сзади нашиты светоотражающие полосы, что обеспечивает безопасное передвижение ребёнка в тёмное время суток
-
По бокам два симметричных кармана.
-
Спереди два кармана, закрывающихся на змейку.
-
Удобная плотная ручка для переноса рюкзака.
Размер рюкзака: высота 40 см., ширина 30 см., глубина 16 см. Объём: 20 л. Вес: 725 г. Предназначен для детей 9-12 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 725 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 291,70 ₴

