
влевовправо
Рюкзак Kite K19-8001M-5 Education, ортопедическая спинка
- Готово к отправке
- Код: 5545
2 140 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite K19-8001M-5 Education. Качественный портфель от ТМ "Kite".
Ткань, из которой пошит этот портфель очень плотная и прочная.
Ортопедическая спинка облегчает ношение портфеля и уменьшает нагрузку на позвоночник.
Два отделения, закрывающихся на змейку.
Внутри большой двойной карман.
На передней части большой карман, закрывающийся на змейку.
2 боковых кармана на резинке.
Удобная ручка для переноса.
Широкие регулирующиеся лямки.
Высота 40 см., ширина 30 см., глубина 17 см. Вес: 730 г. Объём: 20,4 л.
Ранец рассчитан на девочку 9-12 лет.
С таким же оформлением можем предложить вам пенал и сумку для обуви.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 730 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 20.4 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Животные |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 2 140 ₴






