Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный выбор для мальчика - подростка.
1. Плотная анатомическая спинка исключает давление содержимого рюкзака на спину. Благодаря сетчатой вентилируемой ткани, позволяет спине "дышать"
2. Одно вместительное отделение на змейке с карманом для ноутбука.
3. Передний карман укомплектован органайзером, закрывается на магнитные кнопки.
4. Мягкие S-образные шлейки повторяют контуры тела и плотно фиксируют рюкзак на спине. Распределяют вес рюкзака равномерно. Не давят на плечи. Регулируются по длине. Имеется нагрудный ремень.
6. Есть два боковых кармана на липучке.
7. Светоотражающие элементы.
8. Боковые кнопки помогающие сузить основное отделение.
Вес: 695 г. Объём: 20 л.
Размер: высота - 42,5 см., ширина - 29 см., глубина - 16,5 см. Ткань - полиэстер. Для ребёнка от 12 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 695 г |
| Высота | 42.5 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 21 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 530 ₴






