Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Kite К16-644-5, Ethnic. Дизайн 2017г. Материал ― полиэстер. Прочная змейка, красивая фурнитура. Цвет - красный, этнический узор бело-чёрный. Одно отделение + сетчатый карман на всю длину пенала по наружной стороне сзади. Карман, как и основное отделение закрывается на змейку.
Размер: 20 х 10 х 1,5 см. Для девочек - подростков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 143,20 ₴

