Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Kite K18-660 Голубой с изображением дизайнерских котов. Плотная ткань, качественная фурнитура. Одно отделение, подкладка розового цвета.
Длина пенала: 19 см., ширина - 1 см., высота - 12,5 см.
Также посмотрите школьный рюкзак и сумку для обуви из этой же серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 19 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 1 см |
- Цена: 158,60 ₴

