Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Kite HW14-648K. Плотная ткань, качественная фурнитура. Внутренняя часть пенала съёмная, на липучке. Можно использовать как отдельный маленький пенал. В наружной части есть органайзер: маленькие карманчики для мелких принадлежностей.
Длина пенала 21 см., ширина - 4 см., высота - 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 8 см |
| Длина | 21 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 192,60 ₴

