Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для девочки K18-855М-3 Junior.
Удобная спинка, широкие мягкие лямки делают этот рюкзак отличной покупкой для девочки-подростка.
Два отделения. В меньшем отделении находится органайзер (небольшие карманчики для мелких принадлежностей) и ключница.
Широкие мягкие лямки не давят на плечи.
Сзади нашиты светоотражающие полосы, что обеспечивает безопасное передвижение ребёнка в тёмное время суток
По бокам два симметричных кармана.
Спереди один карман, закрывающийся на змейку.
Удобная плотная ручка для переноса рюкзака.
Размер рюкзака: высота 40 см., ширина 30 см., глубина 17 см. Объём: 20.4 л. Вес: 610 г. Одновременно с рюкзаком K18-855М-3 Junior вы можете купить пенал с такой же картинкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 610 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 20.4 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 382,40 ₴

