Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный пенал Kite K24-599-1 Lucky Girl – удобная, вместительная модель. В объемном отделении на молнии можно разместить повседневный набор письменных принадлежностей и канцелярских мелочей.
Внутри пенала расположен удобный органайзер с фиксирующей резинкой на 8 предметов, который всегда поможет поддерживать идеальный порядок. Дополнительная вкладка поможет удобно разместить канцелярские предметы. Для мелочей предусмотрен практический сетчатый карманчик на молнии. Пенал рекомендован для учащихся средней школы.
Европейское качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, молния работает плавно.
Особенности:
-
1 объемное отделение с дополнительной вкладкой – чтобы поместилось все необходимое;
-
органайзер с фиксирующей резинкой на 8 предметов – для идеального порядка;
-
размер: 22x8,5x4,5 см – компактный, вместительный, отлично помещается в рюкзаке;
-
сетчатый карман на молнии – для мелочей;
-
прочные материалы и надежная фурнитура – залог долгой службы;
-
внутри – прочная брендированная подкладка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 40 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 1.5 см |
- Цена: 472 ₴






