
влевовправо
Кристаллический пазл-брелок "Яблоко"
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2699
36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти необычные пазлы выглядят как маленькие кусочки кристалла, поэтому их ещё называют кристаллическими. Из этих маленьких кристалликов Вам предстоит собрать объёмную фигурку. Пазл-брелок "Яблоко" состоит из 14 деталей. Это наиболее простая по уровню сложности поделка.
Игра предназначена для детей от 6 лет. Не давать детям младше 3 лет. Может быть отличным подарком как для ребёнка, так и для взрослого.
Размер упаковки 8,5 х 16,5 х 2,5 см.
Диаметр готового брелка - 3 см. Цвета в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 14 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Растения |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Размеры | |
| Диаметр | 3 см |
- Цена: 36 ₴




