Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный пенал - косметичка RA18-641 на одно отделение. Подкладка малинового цвета. Размер: 20 х 8 х 2,5 см. Изготовлен из полиэстра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 8 см |
| Длина | 20 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 2.5 см |
- Цена: 89 ₴


