Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собирая первоклассника в школу, мы готовы предложить Вам красивый и прочный ранец Kite HW14-501-1K.
1. Ортопедическая спинка повторяет природный изгиб позвоночника. Этим она помогает формированию правильной осанки, а также исключает давления содержимого рюкзака на спину. Благодаря сетчатой
вентилируемой ткани, позволяет спине "дышать".
2. Мягкие S-образные шлейки повторяют контуры тела и плотно фиксируют рюкзак на спине. Распределяют вес рюкзака равномерно. Не давят на плечи. Регулируются по длине.
3. Внутренние отделения с разделителями помогают удерживать баланс, за счёт вертикального размещения учебников.
4. Есть боковые карманы.
5. Светоотражающие элементы.
Вес 850 г.
Размер: высота ― 34см., ширина ― 27см., глубина ― 10см.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 850 г |
| Производитель | Kite |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 10 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Наполнение | Нет |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Каркасный рюкзак | Да |
- Цена: 1 800,30 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 72,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ранец ортопедический каркасный Kite HW14-501-1K»







