
влевовправо
Ранец-трансформер ортопедический Kite PP14-528K
- Готово к отправке
- Код: 4237
2 066,80 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранец школьный каркасный Kite PP14-528K. Очень красивый и прочный ранец для девочки от ТМ "Kite" с изображением героинь из известного мультсериала Pop Pixie.
Портфель закрывается по контуру на змейку.
Имеет 2 боковых кармана: один - на резинке-сетчатый, второй - закрывается на липучку. В боковые карманы можно положить бутербродницу, бутылочку для воды или дождевик.
1 передний карман на змейке - прекрасно подойдёт для пенала.
Внутри большой двойной карман для учебников и тетрадей.
Мягкая ручка для переноса.
Светоотражающие полосы по бокам и сзади.
Ортопедическая спинка.
На нижней части рюкзака есть пластиковые ножки, благодаря которым портфель устойчиво стоит и не пачкается дно.
Высота - 35см., ширина - 27см., глубина - 15см. Вес - 850г. Вместимость - 13л. Этот портфель отлично подойдёт для девочки 1-4 класса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 850 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 13 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Персонажи | Pop Pixie |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 2 066,80 ₴




