
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранец-трансформер школьный WL-826 машины синий. Каркасный рюкзак для детей младших классов. Вмещает много учебников.
Отлично держит форму весь период службы.
Жесткая спинка способствует формированию правильной осанки, равномерно распределяя нагрузку на спину
Водонепроницаемый материал.
Имеет два вместительных боковых кармана: один, сетчатый,- открытый, второй - закрывается на липучку.
Спереди на всю высоту есть большой карман, закрывающийся на змейку. Внутри портфеля есть большой карман и несколько маленьких для различных мелочей.
Дно на прочных пластиковых ножках, что позволит при необходимости поставить портфель на землю даже при плохих погодных условиях.
Широкие лямки не давят на плечи и легко регулируются по длине.
Размер ранца: ширина 29 см, высота 36 см, глубина 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 754 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Объем | 14.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 892 ₴









