
влевовправо
Ранец ортопедический каркасный Kite R14-529K Котик
- В наличии 1 ед.
- Код: 4233
2 175,60 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранец школьный каркасный Kite R14-529K. Очень красивый и прочный ранец для девочки от ТМ "Kite".
-
Портфель закрывается на прочный металлический замок.
-
Имеет 2 боковых сетчатых кармана на резинке.
-
1 передний карман на змейке.
-
Мягкая ручка для переноса.
-
Внутри большой двойной карман для учебников.
-
Светоотражающие полосы спереди. по бокам и сзади.
-
Ортопедическая спинка.
Высота - 36см., ширина - 27см., глубина - 14см. Вес - 850г. Этот портфель отлично подойдёт для девочки 2-5 класса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 850 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Персонажи | Rachael Hale |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 2 175,60 ₴




