Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранец Smart каркасный PG-11 "Girly" 553004.
Ортопедический, каркасный рюкзак для девочки младших классов.
Отлично держит форму весь период службы.
Жесткая спинка способствует формированию правильной осанки, помогает выпрямиться позвоночнику после сидения за партой.
Имеет два боковых кармана на липучке, один передний карман на змейке.
Внутри большой карман из плотной ткани.
Широкие мягкие лямки не давят на плечи и легко регулируются по длине.
Вес: 950 г.
Размер ранца: высота 34 см, ширина 26 см, глубина 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Вес | 950 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 065,10 ₴

