Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для девочки Kite 954-1XL Beauty-1.
Удобная спинка, широкие мягкие лямки делают этот рюкзак отличной покупкой для девочки-подростка.
Два отделения.
Широкие мягкие лямки не давят на плечи.
Сзади нашиты светоотражающие полосы, что обеспечивает безопасное передвижение ребёнка в тёмное время суток
По бокам два симметричных кармана.
Спереди один диагональный карман, закрывающийся на змейку.
Узкая плотная петля для подвешивания на крючок и удобного переноса рюкзака.
Размер рюкзака: высота 48 см., ширина 31 см., глубина 18 см. Объём 26 л. Вес 390 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 390 г |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 1 049,30 ₴

