
влевовправо
Рюкзак для девочки Happy girls 551956
- В наличии 1 ед.
- Код: 4153
1 233,70 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный для девочки Happy girls 551956. В переводе с английского Happy girls обозначает "Счастливые девушки". Ортопедическая спинка, широкие мягкие лямки делают этот портфель отличной покупкой для детей 2-6 классов.
-
Ортопедическая эргономичная спинка из многослойной пены и сетчатой вентилируемой ткани равномерно распределяет нагрузку на спину.
-
Широкие мягкие лямки не давят на плечи.
-
Два вместительных отдела, опускающееся дно.
-
Во внутренней части есть большой двойной карман, удерживающий в вертикальном положении папку, дневник.
-
По бокам и сзади нашиты светоотражающие полосы, что обеспечивает безопасное передвижение ребёнка в тёмное время суток.
-
Непромокающее дно, устойчивое к износу.
-
По бокам два симметричных кармана на резинке.
-
Спереди один большой карман, закрывающийся на змейку.
-
Широкая нескользящая ручка для переноса портфеля.
Размер рюкзака: высота 36 см., ширина 28 см., глубина 14 см.
С рюкзаком Happy girls Ваша девочка будет несомненно счастлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Насекомые, бабочки |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 233,70 ₴

