
влевовправо
Ранец ортопедический каркасный 2901 А1 Машина
- Готово к отправке
- Код: 4173
1 905,90 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ранец школьный 2901 Машина. Ортопедическая спинка, широкие мягкие лямки делают этот портфель отличной покупкой для детей 1-4 классов.
-
Ортопедическая эргономичная спинка из многослойной пены и сетчатой вентилируемой ткани равномерно распределяет нагрузку на спину.
-
Широкие мягкие лямки не давят на плечи.
-
Антибактериальное водоотталкивающее покрытие имеет защиту от ультрафиолета.
-
Спереди и сзади нашиты светоотражающие полосы, что обеспечивает безопасное передвижение ребёнка в тёмное время суток.
-
Непромокающее дно, устойчивое к износу.
-
Силиконовое заполнение рисунка.
-
Внутри большой двойной карман из плотной ткани.
-
По бокам два симметричных кармана на липучке.
-
Спереди один большой карман, закрывающийся на змейку.
-
Широкая нескользящая ручка для переноса портфеля.
-
Узкая плотная петля для подвешивания на крючок.
-
На внутренней части крышки есть карман для личных данных.
Размер рюкзака: высота 34 см., ширина 26 см., глубина 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 21 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Автомобили |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 905,90 ₴





