
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый портфель на змейке 7889 "Машина".
Портфель предназначен для ношения и хранения различных школьных принадлежностей, для занятий в художественной школе и других творческих кружках. В него легко помещается лист формата А4 или альбом для рисования. Размер портфеля 32 х 26 х 8 см. Толщина пластика 0,7 мм. Материал: полипропилен. Безопасен для здоровья. Не содержит вредных веществ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 8 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 68 ₴


