
влевовправо
Пазл-брелок 3D "Сердце" голубое, желтое, красное
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2698
36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти необычные пазлы выглядят как маленькие кусочки кристалла, поэтому их ещё называют кристаллическими. И этих маленьких кристалликов Вам предстоит собрать объёмную фигурку. Пазл-брелок "Сердце" состоит из 14 деталей. Это наиболее простая по уровню сложности поделка.
Игра предназначена для детей от 6 лет. Не давать детям младше 3 лет. Может быть отличным подарком как для ребёнка, так и для взрослого.
Размер упаковки 8,5 х 16,5 х 2,5 см.
Цвета в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 14 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Абстракция |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 36 ₴



