Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий кубик "Животные".
Размер кубика 9 х 9 х 9 см. Наполнение - высококачественный поролон. Ткань - хлопок. Кубик "Животные" из набора "Умная игрушка" не только развлекут Вашего ребёнка, но и помогут в развитии мелкой моторики, внимания, чувства цвета, мышления и координации движений. Внутри кубика есть погремушка.
Размер упаковки 9 х 9 х 9 см.
Производитель СПД Харитонова М. М., г. Одесса.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С рождения |
- Цена: 28 ₴





