Безкоштовна доставка

влевовправо
Набор рюкзак + пенал + сумка для обуви Kite SET_K22-770M-5 Lost in Space
- Нет в наличии
- Код: 2118
2 509 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор рюкзак + пенал + сумка для обуви Kite SET_K22-770M-5 Lost in Space.
Один важный плюс этой модели рюкзака – это легкость! Мягкие рюкзаки, в среднем, на 200-300 г. легче каркасных.
-
1 основное отделение;
-
1 карман на молнии;
-
карман для планшета с плюшем, защищающим экран гаджета;
-
крепкая брендированная подкладка черного цвета; иконки навигации, подсказывающие назначение каждого отделения и кармана;
-
поле для личных данных.
-
ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие подушечки повторяют естественные изгибы позвоночника, уменьшая нагрузку на спину и поясницу;
-
широкие мягкие лямки S-образной формы способствуют поддержанию правильной осанки;
-
съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в оптимальном положении, участвует в правильном делении веса;
-
2 передних кармана на молнии, один из которых рассчитан на размещение ланчбокса или пенала;
-
мягкая плотная ручка-переноска и текстильная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок;
-
2 боковых кармана на широкой эластичной резинке – для термоса или бутылочки с водой;
-
усиленное дно с практичным PU-покрытием легко очищается влажной салфеткой;
-
светоотражающие элементы со всех сторон – для видимости в темное время суток;
-
высококачественные молнии, работающие плавно и надежно; приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением;
-
декор: двухсторонняя резиновая подвеска, объемная печать, текстильная нашивка.
Вес: 720 гр.
Размер рюкзака: 38х27х13см.
Размер сумки: 46x33 см.
Размер пенала: 19х7х6,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 720 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 509 ₴









