
влевовправо
Пенал Kite College Line Girl K25-623-1, 2 отделения, без наполнения
- Готово к отправке
- Код: 2905
495 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Kite K25-623-1 – стильный, компактный и вместительный пенал-книга с 2 отделениями и органайзером на 32 предмета. В то же время компактный и очень вместительный. Прочные материалы и надежная фурнитура – гарантия долгой службы. Материал снаружи крепкий носостойкий полиэстер. Внутренняя ПВХ-отделка легко чистится. Привлекательный дизайн. Декор объемный бейдж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 4.5 см |
- Цена: 495 ₴





