
влевовправо
Пенал Kite Transformers TF26-622, 1 отделение, 1 отворот, без наполнения
- Готово к отправке
- Код: 3495
473 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал KiteTF26-622 идеальная модель для первоклассников и учащихся начальной школы от 6 лет. 1 отделение с отворотом, чтобы все необходимое всегда было под рукой. Резинки для фиксации канцелярских принадлежностей для порядка внутри пенала. Вместительный размер, благодаря которому в пенале удобно размещается карандаш с резинкой. Прочные материалы и надежная фурнитура – гарантия длинной службы. Картонная вкладка с полем для расписания, чтобы график уроков всегда был перед глазами. Материал снаружи – прочный износостойкий полиэстер. Внутренняя отделка – практичное ПВХ-покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Черный |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 206 г |
- Цена: 473 ₴





