
Песочные часы для декора, 9,5см, пластик, 7-27/577146
- Готово к отправке
- Код: 20640
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Песочные часы для декора. Обладает антистресс-эффектом: созерцание того, как медленно сыпется песок, успокаивает нервную систему и помогает сосредоточиться. Идеальный подарок для коллеги или близкого человека. Материал: высококачественный прозрачный пластик, в середине цветной песок. Высота 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал подставки | Пластик |
| Материал сосуда | Стекло |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 45 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Прозрачный |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 33 ₴
