
влевовправо
Рюкзак Kite Education Cool, черный, K19-723M
- Готово к отправке
- Код: 2103
1 820 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite K19-723M Education Cool, черный – стильная и комфортная школьная модель. Рюкзак Kite Cool может меняться по желанию своего владельца – он имеет две сменные панели на молнии, что позволяет менять передний рисунок. Подходит для активных мальчишек 6-10 лет. Рюкзак имеет мягкую конструкцию. Он легкий, компактный и при этом вместительный. Запатентованная спинка ортопедическая Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей сеточки. Лямки широкие и удобные S-образные, эргономичная уплотненная ручка, петля. В рюкзаке два вместительных отделения для тетрадей, учебников, канцелярии. Два боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса. Молнии надежно вшиты, открываются легко и плавно. Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенок будет виден на дороге в темное время суток. Надежное усиленное дно. Основной материал: крепкий полиэстер. Цвет черный с серым. Цвет подкладки черный. Размер 38x28x16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 16 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), S(115-130 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 820 ₴








