
влевовправо
Рюкзак GoPack Education Cute Ears GO26-182M-4
- Готово к отправке
- Код: 20155
1 305 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GO26-182M-4 – стильная и удобная школьная модель. Подходит для детей 9-12 лет, ростом от 130 до 145 см. Рюкзак обладает мягкой конструкцией. Он легкий, компактный и при этом вместительный. Запатентованная спинка ортопедическая Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей сеточки. Лямки широкие и удобные S-образные, эргономичная уплотненная ручка, петля. Нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении. В рюкзаке два вместительных отделения для тетрадей, учебников, канцелярии. Органайзер во втором отделении. Объемный фронтальный карман. Два боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса. Молнии надежно вшиты, открываются легко и плавно. Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенок будет виден на дороге в темное время суток. Надежное усиленное дно. Основной материал: крепкий полиэстер. Декор: нашитые декоративные ушки. Цвет сиреневый. Цвет подкладки розовый. Размер 41x29x17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акцент |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Сиреневый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 640 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 305 ₴








