
влевовправо
Рюкзак GoPack Teens GO26-150L, черный
- Готово к отправке
- Код: 20157
1 485 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GoPack 150L подходит тем, кто ценит порядок и удобство в каждой мелочи. Высокая емкость, продуманная система карманов и удобный доступ к вещам позволяют брать с собой все необходимое для учебы, прогулок или путешествий. Рекомендован рост от 145 до 175см. Уплотненная спинка с дышащей сеточкой. S-образные широкие лямки. Нагрудный съемный ремень – дополнительный комфорт и баланс. Вместительное основное отделение. Два боковых кармана – чтобы бутылка воды или компактный зонтик всегда были рядом. Два передних кармана, карман для ноутбука. Органайзер внутри – наушники, ключи и мелочи всегда на своих местах. Светоотражающие элементы – безопасность в вечернем городе. Уплотненная ручка – рюкзак удобно носить. Лямка для крепления на чемодане – удобно в путешествиях. Износоустойчивые молнии и качественная фурнитура. Прочная подкладка – практичная и надежная. Цвет черный. Размер 43x28x17см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аспект |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 720 г |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 485 ₴







