
влевовправо
Рюкзак GoPack Education Teens 119 GO26-119S-1, черный
- Готово к отправке
- Код: 20044
855 ₴
+380 (96) 374-30-25
Олена
- +380 (66) 575-52-94Олена
- +380 (73) 374-30-25Олена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GoPack GO26-119S-1 стильный, удобный и компактный, он идеально подходит для старшеклассников и молодежи от 12 лет. Рекомендован на рост от 115 до 130 см. Легкий вес – рюкзак максимально комфортный для спины. Уплотненная спинка хорошо держит форму. Широкие и удобные лямки мягко ложатся на плечи. Одно отделение, 2 внутренних кармана и карман для планшета. Два передних кармана. Застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются. Ручка-петля. Прочная и надежная подкладка. Ткань – матовый рипстоп. Цвет чёрный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Вес | 342 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 855 ₴







